TE Connectivity RN116-1.5-02-10M
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 1.5A 0.148Ohm DCR Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN116-1.5-02-10M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN216-1.5-02-10M
Common Mode Chokes / Filters 1.5A 10mH 148mOhm Vertical Choke
Ferrite Beads Wirewound Common Mode Filter 90Ohm 100MHz 400mA 0805 T/R
TE ConnectivityRN214-1.5-02-6M8
Common Mode Chokes / Filters 1.5A 6.8mH 123mOhm Vertical Choke