TE Connectivity RLP73N3AR062FTDF
2W Thick Film Resistors ±300ppm/℃ ±1% 62mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RLP73N3AR062FTDF.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-56.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-2BWFR062X
Res Thick Film 0402 0.062 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176055-0
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-2BWFR068X
RES THICK FILM 0.068 OHM 1/4W 1% 0402 SMD
Res Thick Film 0402 0.068 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RLP73N3AR062FTDF suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 62m Ohm 1% 2W ±300ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
RLP73N 3A R062 1% 1K RL Resistance Value: .062 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: Current Sensing Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 0.062 Ω Thick Film Current Sensing Resistor 1 % | Thick Film Resistor: Current Sense | Part Number: RLP73N3AR062FTDF | Internal Number: 2-2176057-0 | TE Connectivity | CGS