TE Connectivity RLP73N1JR24JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.24ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RLP73N1JR24JTD.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 7 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Introduction Date2012-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2025-04-21
LTD Date2025-04-28
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3RQJR22V
Res Thkflm 0603 220M Ohm 5% 1/10W 300Ppm/ C Smd
TE ConnectivityRL73N1JR22JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.22ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRL73N1JR22JTD
PanasonicERJ-3BQJR22V
Thick Film Chip Res 0603 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3BQJR22V
Yageo GroupRL0603JR-070R22L
Res Thick Film 0603 0.22 Ohm 5% 1/10W ±800ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3RQFR22V
Res Thick Film 0603 0.22 Ohm 1% 1/10W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RLP73N1JR24JTD suministradas por sus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD RLP73N 1J R24 5% 5K RL
240m¦¸ ¡À5% 125mW ¡À300ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm