TE Connectivity P40P42D12P1-24
P40 Series 40 A 3PST (3 Form X) 24 VDC Definite Purpose Magnetic Contactor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity P40P42D12P1-24.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Newark
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1423254-7
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM/SPDT 40A 24VDC 84Ohm Flange Mount
TE Connectivity3-1393132-6
Electromechanical Relay 24VDC 84Ohm 30A 3PST-NO-DM(96.52x82.55x100.97)mm Flange Contactor Relay
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 12VDC 20.8Ohm Flange Mount