TE Connectivity / P&B PBC-040A3F
Contactor, Iec, 40A, 110VAC Coil W/ 1NO/1NC Aux., (50HZ) / 120VAC (60HZ)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B PBC-040A3F.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 18 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
TE Connectivity6-1611010-2
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 50A 3PST-NO-DM(95.25x75.44x76.2)mm Panel Contactor Relay