TE Connectivity CRGH2512J270R
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGH2512J270R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Newark
TE Connectivity
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCRGH2512J270R
Yageo GroupRC2512JK-07270RL
RC Series 2512 1 W 270 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity3521270RFT
3521 Series 2512 270 Ohm ±1 % 2 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
TE Connectivity3521270RFT
Res Thick Film 2512 270 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ271U
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGH2512J270R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 270ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGH2512 5% 270R 2W
2512 (6432Metric) 2512 CRGH Neohm 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 2W 270Ohms ±100ppm/C
Res, 270R, 5%, 2W, 2512, Thick Film; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistance:270Ohm; Product Range:Crgh Series; Voltage Rating:250V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity 5-1879501-9
CRGH2512 5% 270R 2W Resistance Value: 270 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 270 Ω Thick Film Power Resistor 5 % | Part Number: CRGH2512J270R | Internal Number: 5-1879501-9 | TE Connectivity | NEOHM