TE Connectivity CRGH2512J10K
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGH2512J10K.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 7 años
TE Connectivity
JRH Electronics
Future Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512JK-0710KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512JK-0710KL
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH2512J10K
Yageo GroupRC2512JK-079K1L
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ103U
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGH2512J10K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRGH Neohm 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 10kOhms 2W
RESISTOR, CRGH SERIES, 2512 CASE, 10KOHMS +/-5% 2W +/-200PPM/DEGC
CRGH2512 5% 10K 2W Resistance Value: 10K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 10K Ω Thick Film Power Resistor 5 % | Part Number: CRGH2512J10K | Internal Number: 9-1879501-7 | TE Connectivity | NEOHM