TE Connectivity CPF0603B976RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 976ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B976RE1.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
IHS
Newark
Tendencia de 3 meses:
Restocked
SímboloFootprint
SnapEDA
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B1K0E
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-3YEB102V
Res Metal Film 0603 1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614882-3
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1614882-3
Res Thin Film 0603 1.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB911V
Res Metal Film 0603 910 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B976RE1
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B976RE1 suministradas por sus distribuidores.
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 976Ohm 0.063W 1/16W
RES SMD 976 OHM 0.1% 1/16W 0603
Special Order: CPF 0603 976R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 976 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 976 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B976RE1 | Internal Number: 5-1879223-9 | TE Connectivity | NEOHM