TE Connectivity CPF0603B619RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 619ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B619RE1.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0603 619 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP4-1676481-9
Res Thin Film 0603 560 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B562RE1
Res Thin Film 0603 562 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B560RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 560ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB621V
Res Metal Film 0603 620 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB561V
Res Metal Film 0603 560 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB6190V
Res Thin Film 0603 619 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07619RL
Yageo GroupAT0603BRD07619RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 619ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J619RBTDF
Res Thin Film 0603 619 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B619RE1
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B619RE1 suministradas por sus distribuidores.
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 619Ohm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 619 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] |Neohm Te Connectivity CPF0603B619RE1
RES SMD 619 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES, 619R, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 619ohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolera
Special Order: CPF 0603 619R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 619 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 619 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B619RE1 | Internal Number: 4-1879223-1 | TE Connectivity | NEOHM