TE Connectivity CPF0603B3K6E1
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B3K6E1.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3YEB362V
Res Metal Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614881-9
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP3-2176216-6
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3YEB332V
Res Metal Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB392V
Res Metal Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP3-2176216-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3300ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB362V
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B3K6E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B3K6E1 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 3.6 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B3K6E1
Thin Film Resistor CPF 0603 3K6 0.1%
CPF 0603 3K6 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 3.6K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 3.6K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B3K6E1 | Internal Number: 6-1676481-6 | TE Connectivity | NEOHM
RES, 3K6, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 3.6kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)