TE Connectivity CPF0603B2K05E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2050ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B2K05E1.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
TE Connectivity
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.45%
SímboloFootprint
SnapEDA
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB202V
Res Metal Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB222V
Res Metal Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B2K2E1
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B2K0E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 2.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B2K05E1
TE Connectivity / AMP4-1879219-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 2.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B2K05E1 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.05kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 2.05 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B2K05E1
Special Order: CPF 0603 2K05 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 2.05K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.05K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B2K05E1 | Internal Number: 8-1879223-4 | TE Connectivity | NEOHM