TE Connectivity CPF0603B267KE1
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B267KE1.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 249000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 261000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B267KE1
TE ConnectivityCPF0603B255KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 255000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B270KE1
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 258000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B267KE1 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 267000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 267 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B267KE1
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CPF Neohm 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.063W 1/16W 267kOhm ±25ppm/C
Resistor, 267K, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:267kohm; Product Range:CPF Series; Voltage
Special Order: CPF 0603 267K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 267K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 267K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B267KE1 | Internal Number: 7-1879225-5 | TE Connectivity | NEOHM