TE Connectivity CPF0603B1K27E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1270ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B1K27E1.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Electro Sonic
JRH Electronics
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes relacionados
PanasonicERA-3YEB132V
Res Metal Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B1K2E1
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3YEB122V
Res Metal Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K15E1
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 1.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB1271V
Res Thin Film 0603 1.27K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1270ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD071K27L
TE ConnectivityCPF0603B1K27E1
TE Connectivity / AMP2-2176088-2
Res Precision High Power Thin Film 0603 1.27k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B1K27E1 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 1.27K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Epoxy Pad SMD Medical T/R
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.27kOhm 0.063W 1/16W
Special Order: CPF 0603 1K27 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.27K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 1.27K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B1K27E1 | Internal Number: 6-1879223-8 | TE Connectivity | NEOHM