TE Connectivity CPF0603B130KE1
Res Thin Film 0603 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B130KE1.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 10 años
Electro Sonic
TME
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2009-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 130000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF-A-0603B120KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 120000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 137000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB134V
Res Thin Film 0603 130K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 130000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07130KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 130kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B130KE1
TE Connectivity / AMP2176090-1
Surface Mount Thin Film Resistor, RP73 Series, 130 kohm, 166 mW, - 0.1%, 100 V
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B130KE1 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 130000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Series 0603 22.6 Ohm 0.063 W ±0.1 % ±25 ppm/°C Thin Film Chip Resistor
CPF 0603 130K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 130K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 130K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B130KE1 | Internal Number: 1879217-1 | TE Connectivity | NEOHM
RES, 130K, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 130kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)