TE Connectivity CPF-A-0805B18KE1
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0805B18KE1.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 7 años
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,443
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0718KL
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 18000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6YEB183V
Res Metal Film 0805 18K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B18KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB1692V
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0805B18KE1 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
18K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm
CPF A 0805 18K 0.1% 25PPM 1K RL
Special Order: CPF A 0805 18K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 18K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 18K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0805B18KE1 | Internal Number: 5-2176217-3 | TE Connectivity | NEOHM