TE Connectivity CPF-A-0603B51RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 51ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B51RE1.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B51RE1
Res Thin Film 0603 51 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B47R5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47.5ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity2-1676481-4
Res Thin Film 0603 47 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 51.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0603B51RE1 suministradas por sus distribuidores.
Res Precision Thin Film 0603 51 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Surface Mount Chip Resistor, Thin Film, AEC-Q200 CPF-A Series, 51 ohm, 62.5 mW, 0.1%, 50 V RoHS Compliant: Yes
Automotive Grade Thin Film Chip Resistor
Special Order: CPF A 0603 51R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 51 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 51 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B51RE1 | Internal Number: 1-2176216-1 | TE Connectivity | NEOHM