KOA Speer RN731JTTD49R9B25
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD49R9B25.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.94%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,174
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB49R9V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J49R9BTDF
166.667mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0749R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0749R9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B51RE1
Res Thin Film 0603 51 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD49R9B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 49.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 49.9Ohms 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 49.9Ohm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V