TE Connectivity CPF-A-0603B2K4E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2400ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B2K4E1.
Newark
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet9 páginasHace 10 años
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,692
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B2K4E1
Res Thin Film 0603 2.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB242V
Res Metal Film 0603 2.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 2.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 2.32K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 2.55K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B2K2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0603B2K4E1 suministradas por sus distribuidores.
2.4 kOhms 0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Autom
RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/16W 0603
Automotive Grade Thin Film Chip Resistor
2.4K Ω, Thin Film, Precision Resistor Resistor, .1 %, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, .063 W, ±25 ppm/°C, Solder
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 2K4, 0603; Res; RES, THIN FILM, AEC-Q200, 2K4, 0603; Resistance:2.4kohm; Voltage Rating:50V; Resistor Case Style:0603 ^1608 Metric]; Power Rating:62.5mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Ran
Special Order: CPF A 0603 2K4 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 2.4K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.4K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B2K4E1 | Internal Number: 3-2176216-4 | TE Connectivity | NEOHM