TE Connectivity CPF-A-0402B3K3E1
Res Thin Film 0402 3.3K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0402B3K3E1.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginasHace 6 años
Newark
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,172
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB332X
Res Thin Film 0402 3.3K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B3K3E1
Res Thin Film 0402 3.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD073K3L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 3.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B3K3E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3300ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA-2AEB302X
Res Thin Film 0402 3K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0402B3K3E1 suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0402, Taped & Reeled, .1 %, Thin Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 3.3K Ω, .063 W
Special Order: CPF A 0402 3K3 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 3.3K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 3.3K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0402B3K3E1 | Internal Number: 1-2176215-8 | TE Connectivity | NEOHM