TE Connectivity CPF-A-0402B100RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 100ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0402B100RE1.
Newark
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet9 páginasHace 10 años
element14 APAC
Electro Sonic
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,536
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA2AEB101X
Res Thin Film 0402 100 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity2-1879208-5
Res Thin Film 0402 100 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07100RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 100 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0402B100RE1 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0402 100 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 100R, 0402
Res, Thin Film, Aec-Q200, 100R, 0402; Resistance:100Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:62.5Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity CPF-A-0402B100RE1
Special Order: CPF A 0402 100R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 100 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 100 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0402B100RE1 | Internal Number: 2176215-2 | TE Connectivity | NEOHM