TE Connectivity CB10LV224M
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CB10LV224M.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 14 años
Newark
TE Connectivity
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-22
LTD Date2018-11-22
Componentes relacionados
TE Connectivity1-1630478-0
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity416XA204P
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/5W 1(Mech)Turn (6.8 X 7.45 X 8.4mm) Pin Thru-Hole
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Automotive
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10MV10-224A2020
Trimmer Potentiometers 200Kohms 10mm Rnd Side adj
Res Cermet Trimmer 220K Ohm 20% 7/25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 220K Ohm 20% 0.28W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 200000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CB10LV224M suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Carbon Film, 0.15W, 220000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer Resistors - Through Hole CB10V 220K
CB10LV CARBON TRIMMER, TOP ADJUST 220K
TRIMMER, TOP ADJUST, 220K; Track Resistance: 220kohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Through Hole; Product Range: CB10 Series; Power Rating: 150mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Temperature Coefficient: ± 500ppm/°