TE Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS
2.4GHz RCT Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, SMA Connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
IHS
Master Electronics
Component Distributors Inc.
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+44.21%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-2.4-OC-LG-SMA
2.4GHz OC Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, SMA Connector
TE ConnectivityANT-2.4-OC-LG-RPS
2.4GHz OC Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-MON-RPS
WRT Series 2.4 GHz 1/4-Wave 50 Ohm Monopole Antenna w/ RP-SMA
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, SMA Connector
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS suministradas por sus distribuidores.
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 2400MHz Min, 2500MHz Max
Rf Ant 2.4Ghz Whip Tilt Sma Male |Linx Te Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS
RCT Multi Position 1/2 Wave Whip 2.45GHz SMA Right Angle
Antenna Whip 2.2dBi Gain 2500MHz
RF ANTENNA, 2.4 TO 2.5GHZ, 2.2DBI;
1.9 2.4GHz 120MHz SMA(DO-214AC) 113mm*10mm*113mm
2400 MHz Right Angle Dipole Whip
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Antenna 1/2 Wave Swivel 2.4GHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: Zigbee Bluetooth ISM Communication Protocol: Zigbee ISM Bluetooth Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band Zigbee | Antenna | Part Number: ANT-2.4-CW-RCT-SS | Internal Number: L9000032-01 | TE Connectivity |