TE Connectivity ANT-2.4-CW-CT-SMA
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 2300MHz Min, 2600MHz Max
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-2.4-CW-CT-SMA.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
IHS
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-2.4-OC-LG-SMA
2.4GHz OC Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, SMA Connector
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-MON-RPS
WRT Series 2.4 GHz 1/4-Wave 50 Ohm Monopole Antenna w/ RP-SMA
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-RPS
2.4GHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, SMA Connector
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-2.4-CW-CT-SMA suministradas por sus distribuidores.
Antenna 1/2 Wave Whip 2.4GHz SMA
2.375GHz,2.525GHz 2.525GHz 113mm*10mm*113mm
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR SMA MALE
4G/LTE EMBEDDED CELLULAR MODULE
Antenna 1/2 Wave Whip 2.4GHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: Bluetooth Zigbee ISM Communication Protocol: ISM Zigbee Bluetooth Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band Bluetooth ISM | Antenna | Part Number: ANT-2.4-CW-CT-SMA | Internal Number: L9000017-01 | TE Connectivity |