TE Connectivity 3100-30U10999CG
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 208/240VAC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 3100-30U10999CG.
TE Connectivity
Datasheet38 páginasHace 6 años
Datasheet38 páginasHace 6 años
Master Electronics
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3100-30U9999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30U9999CG
Power/Signal Relay, 3 Form X, 3PST-NO-DM, Momentary, 30A (Contact), AC Input, Panel Mount
TE Connectivity6-1611010-2
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 50A 3PST-NO-DM(95.25x75.44x76.2)mm Panel Contactor Relay