TE Connectivity / P&B T90S5D12-110
Electromechanical Relay 110VDC 13.45KOhm 30A SPDT (32.26x27.43x20.4)mm THT Power Relay
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B T90S5D12-110.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 12 años
Datasheet484 páginasHace 22 años
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-20
LTD Date2019-02-28
Componentes relacionados
TE Connectivity8-1393208-5
Power Relay SPDT 277VAC 110VDC PC Pin Through Hole Box/Tray
TE ConnectivityT90N5D12-24
Relay; 20 A (Contact); 24 VDC (Input); PCB; PC Board; 1 Form C, SPDT; 660 Ohms
TE Connectivity4-1393209-0
T90 Series 20 A SPDT 24 V PCB Through Hole General Purpose Power Relay