TE Connectivity / P&B T90N5D12-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.56KOhm 30A SPDT (30.5x24.13x17.27)mm THT Power Relay
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B T90N5D12-48.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 12 años
Datasheet484 páginasHace 22 años
Electro Sonic
X-ON
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-20
LTD Date2019-02-28
Componentes relacionados
TE Connectivity3-1393209-3
Power Relay 48VDC 30A SPDT (( 32.26mm 27.43mm 20.4mm)) Through Hole
TE ConnectivityT90S5D12-12
Relay; 20 A (Contact); 12 VDC (Input); PCB; PC Board; 1 Form C, SPDT; 155 Ohms
TE Connectivity3-1393209-4
RELAY, HIGH POWER GENERAL PURPOSE, SPDT, 30A, 5VDC COIL, 6-PIN, PCB/THRU-HOLE MT