TE Connectivity / P&B PBC-032A2F7
Relay Contactor 3PST 32A 110V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / P&B PBC-032A2F7.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%