TE Connectivity / CGS TLM2AER012JTD
Resistor Chip Current Sense Metal Foil 0805 0.012 Ohm 5% 1/4W ±100ppm/°C Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / CGS TLM2AER012JTD.
TE Connectivity
Datasheet5 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-04-21
LTD Date2025-04-28
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6CWJR012V
Res Thick Film 0805 0.012 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6CWJR011V
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6CWJR013V
Res Thick Film 0805 0.013 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.012ohm, 0.0387V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.33W(1/3W) 50ppm/C to 450ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±1500ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / CGS TLM2AER012JTD suministradas por sus distribuidores.
Current Sense Res.-Smd Tlm 0805 0.25W R012 5% |Amp Te Connectivity 2176155-2
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.012ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Chip Resistor 5% 100ppm/C 12mOhm 250mW
.012 Ω, Foil, Current Sensing Resistor Resistor, 5 %, 2 Termination, 0805, Taped & Reeled, Resistance Class Up to 1kΩ, .25 W, ±100 ppm/°C, CGS TLM
CURRENT SENSE RES, 0R012, 5%, 250 MW; Resistance: 0.012ohm; Product Range: TLM Series; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor E; Available until stocks are exhausted