ROHM UCR10EVHJSR011
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.33W(1/3W) 50ppm/C to 450ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM UCR10EVHJSR011.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6CWJR011V
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±1500ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BWJR011V
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.5W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6CWJR010V
Res Current Sense Thick Film 0805 0.01 Ohm 5% 1/2W 75ppm/C Molded Paper T/R -.
Yageo GroupRL0805JR-070R01L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.01ohm, 0.0354V, 5% +/-Tol, 1500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res 0805 0.01 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM UCR10EVHJSR011 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.011ohm, 5% +/-Tol, 450ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR UCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.333W 1/3W 11mOhm 250/ ±200ppm/C
11m¦¸ ¡À5% 333mW 50ppm/¡æ~350ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm