TDK VLS3015ET-6R8M-CA
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS3015ET-6R8M-CA.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-11-01
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3030/1212
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 190mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.34A 0.144Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.75A 0.406Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1.1A 0.42Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS3015ET-6R8M-CA suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 1212
3Mm X 3Mm, -40 To +105 Degc, 0.92A, 6.8 H, 216M/Tape And Reel |Tdk VLS3015ET-6R8M-CA
FIXED IND 6.8UH 1.05A 216MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
1MHz 920mA 1.05A 6.8¦ÌH 216m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1.5mm
VLS-E-CA Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 6.8muH
6.8uH 卤20% 920mA SMD,3x3mm Power Inductors ROHS