TDK VLF4014ST-6R8M1R2
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 190mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF4014ST-6R8M1R2.
IHS
Datasheet2 páginasHace 23 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2007-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3030/1212
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.14A 190mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.34A 0.144Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.1176Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 156mOhm DCR 1515 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLF4014ST-6R8M1R2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1514
FIXED IND 6.8UH 1.2A 190MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
1MHz 1.2A 1.2A 6.8¦ÌH 190m¦¸ ¡À20% , 3.8mm*3.6mm*1.4mm