TDK VLS201612ET-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.75A 0.438Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS201612ET-4R7M.
Future Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-87.26%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-12
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.81A 0.405Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805