TDK VLS252010ET-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 820mA 398mOhm DCR 1008 T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS252010ET-4R7M.
IHS
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 890mA 318mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.36Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Inductor Power Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.375Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descripciones
Descripciones de TDK VLS252010ET-4R7M suministradas por sus distribuidores.
2.5Mm X 2Mm, -40 To +105 Degc, 0.8A, 4.7 H, 398M/Tape And Reel |Tdk VLS252010ET-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
FIXED IND 4.7UH 800MA 398MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
FIXED IND 4.7UH 800MA 398 MOHM
VLS 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 4.7muH
800mA 4.7uH 卤20% 800mA 1008 Power Inductors ROHS