TDK VLS2012ET-6R8M-CA
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.69A 0.498Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS2012ET-6R8M-CA.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.7A 0.558Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.73A 0.48Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.86A 0.474Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS2012ET-6R8M-CA suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
2Mm X 2Mm, -40 To +105 Degc, 0.57A, 6.8 H, 498M/Tape And Reel |Tdk VLS2012ET-6R8M-CA
FIXED IND 6.8UH 690MA 498MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
FIXED IND 6.8UH 690MA 498 MOHM
1MHz 570mA 690mA 6.8¦ÌH 498m¦¸ ¡À20% SMD,2X2MM , 2mm*2mm*1.2mm
VLS-E-CA Nonstandard 0.079Lx0.079W 2.00mmx2.00mm 6.8muH
6.8uH 卤20% 570mA SMD,2x2mm Power Inductors ROHS