Murata LQH44PN6R8MGRL
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
EOL
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDLQH44PN6R8MGRLContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH44PN6R8MGRL.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-03-12
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 156mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A 216mOhm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.86A 0.474Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.36A 0.216Ohm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENMDKK3030T6R8MM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1A 0.437Ohm DCR 1212 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH44PN6R8MGRL suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 6.8uH 20% 1515 Emboss T/R
FIXED IND 6.8UH 840MA 204 MOHM
10 UH 350MA AEC-Q