TDK VLS2010ET-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 790mA 408mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS2010ET-4R7M.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.81A 0.405Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENMBMK2520T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 0.8A 0.38Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 890mA 318mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 820mA 398mOhm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS2010ET-4R7M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2020-10M
FIXED IND 4.7UH 700MA 408MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
FIXED IND 4.7UH 700MA 408 MOHM
1MHz 700mA 700mA 4.7¦ÌH 408m¦¸ ¡À20% 2010 , 2mm*2mm*1mm
INDUCTOR, 4.7UH, 20%, 0.79A, SHLD
VLS Nonstandard 0.079Lx0.079W 2.00mmx2.00mm 4.7muH
SMD POWER IND, 4.7UH, 20%/0.79A/SHIELDED; Inductance:4.7µH; RMS Current (Irms):790mA; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):780mA; Product Range:VLS-E Series; Inductor Case / Package:0805 [2012 Metric] RoHS Compliant: Yes