TDK VLS2010ET-100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.936Ohm DCR T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS2010ET-100M.
Farnell
Datasheet9 páginasHace 8 años
TDK
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 550mA 854mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 590mA 756mOhm DCR 1008 Blister T/R
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.288Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.83A 0.456Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS2010ET-100M suministradas por sus distribuidores.
VLS Series 10 uH ±20 % 470 mA 936 mOhm SMT Shielded Wirewound Ferrite Inductor
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0808
Surface Mount Power Inductor, Vls-E Series, 10 H, 20%, Shielded, 0.936 Ohm, 520 Ma |Tdk VLS2010ET-100M
FIXED IND 10UH 470MA 936MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 10UH, 20%, 0.52A
1MHz 470mA 470mA 10¦ÌH 936m¦¸ ¡À20% , 2mm*2mm*1mm
VLS Nonstandard 0.079Lx0.079W 2.00mmx2.00mm 10muH
INDUCTOR, 10UH, 20%, 0.52A, SHLD; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 520mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 520mA; Product Range: VLS-E Series; Power Inductor Case: 2mm x 2mm x 1mm; DC Resistance