TDK VLS201612ET-100M-CA
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS201612ET-100M-CA.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 0.61A 0.768Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 550mA 854mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 590mA 756mOhm DCR 1008 Blister T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.288Ohm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENMDKK2020T100MM
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 0.63A 0.69Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS201612ET-100M-CA suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 500MA 1.026OHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
10uH 卤20% 470mA 0806 Power Inductors ROHS