TDK VLF403212MT-2R2M
FIXED IND 2.2UH 2.48A 65 MOHM / Inductors for Power Circuits Wound Ferrite
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF403212MT-2R2M.
TDK
Datasheet9 páginasHace 6 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 2.2A 0.084Ohm DCR 1008 Standard
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.71A 0.055Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T2R2MM
Inductor Power Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 2.8A 0.079Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.71A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.6A 53mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 0.0504Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLF403212MT-2R2M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1612
Fixed Inductors 2.2uH 65mohms 2.48A PWR Wound Ferrite
FIXED IND 2.2UH 2.48A 65MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.2μH, L x W x T :