TDK VLF302515MT-2R2M-CA
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.71A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF302515MT-2R2M-CA.
TDK
Datasheet9 páginasHace 6 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2021-03-29
LTD Date2021-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENMDWK4040T2R2MM
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 3.5A 0.054Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 2.2A 0.084Ohm DCR 1008 Standard
TAIYO YUDENMDMK4040T2R2MM
Inductor Power Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 2.8A 0.079Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 0.0504Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.71A 0.055Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 2.6A 53mOhm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLF302515MT-2R2M-CA suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED IND 2.2UH 2.71A 50MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.71 A 50mOhm Max Nonstandard
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.2μH, L x W x T :