TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.88A 28mOhm DCR 2020 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 9.18Q-Factor Ferrite 2.7A 0.025Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7440520018
Power Choke Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.6A 0.035Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7440430018
FIXED IND 1.8UH 2.7A 25 MOHM SMD / 1.8 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.7 A 25mOhm Max 1919 (4848 Metric)
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.056Ohm DCR 1818 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.37A 51mOhm DCR 1515 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2 suministradas por sus distribuidores.
VLCF Series 1.8 uH ±30 % 2.2 A 0.028 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor
POWER INDUCTOR, 1.8UH, SHIELDED, 2.22A ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 1.8UH 2.22A 28MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :
100KHz 2.22A 2.22A 1.8¦ÌH 28m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*2.8mm