TDK VLCF5028T-1R3N2R5-2
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.32A 0.022Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5028T-1R3N2R5-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.20%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-20
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.75A 4026 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.4uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.6A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.11A 32mOhm DCR 1515 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF5028T-1R3N2R5-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
INDUCTOR, 1.3UH, 2.56A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLCF Series; Inductance:1.
INDUCTOR, 1.3UH, 2.56A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLCF Series; Inductance:1.3µH; Inductance Tolerance:± 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.022ohm; RMS Current (Irms):4.32A; Saturation Current (Isat):2.56A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)