Bourns SRU6011-1R4Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.4uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.6A 0.04Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU6011-1R4Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.1A 0.032Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.2A 0.031Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0288Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 2.9A 0.037Ohm DCR 1211 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.042Ohm DCR 1514 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRU6011-1R4Y suministradas por sus distribuidores.
SRU6011 SERIES WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,1.4 UH +/-30% 2.6A IDC Q:8
General Purpose Inductor, 1.4uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2625
Power Inductor (SMD), 1.4 uH, ± 30%, 2.6 A, Shielded, 1.8 A, 6.5mm x 6.2mm x 1.1mm