TDK VLCF5020T-2R2N2R6-3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.25A 43mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5020T-2R2N2R6-3.
TDK
Datasheet4 páginasHace 7 años
IHS
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-29
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.9A 0.042Ohm DCR 2020 T/R