TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 40mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC.
TDK
Datasheet4 páginasHace 5 años
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%