TDK TCM0605S-350-2P-T201
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=35Ω at 100MHz, L x W x T :
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK TCM0605S-350-2P-T201.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 7 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXC-14CG430U
0302 COMMON MODE NOISE FILTER, HIGH Q / 43 OHM +/- 25% AT 100 MHZ, REEL 7
35惟@100MHz 2 SMD-4P,0.3x0.6mm Common Mode Filters ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK TCM0605S-350-2P-T201 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 0.052uH 35Ohm 100MHz 0.1A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Filters 35ohms 0.1A 2.7ohms 20%
10V 100mA 2 52nH 35¦¸@ 100MHz 2.7¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 10V, 0.1A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 52NH, 0.1A, 35OHM;
0.65Mm X 0.5Mm X 0.3Mm, -25 To +85 Degc, 35 , 0.1A/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk TCM0605S-350-2P-T201