TDK TCM0403S-350-2P
35惟@100MHz 2 SMD-4P, 0.3x0.6mm Common Mode Filters ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK TCM0403S-350-2P.
IHS
Datasheet7 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=35Ω at 100MHz, L x W x T :
PanasonicEXC-14CG430U
0302 COMMON MODE NOISE FILTER, HIGH Q / 43 OHM +/- 25% AT 100 MHZ, REEL 7
Descripciones
Descripciones de TDK TCM0403S-350-2P suministradas por sus distribuidores.
5V 5V 50mA 2 35¦¸@ 100MHz 3¦¸ 0201 450¦Ìm*300¦Ìm*250¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.05A, 4 Pin(s)