TDK SPM5020T-1R0M-CA
Fixed Ind 1UH 6A 25.3 Mohm SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7.5A 0.0185Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7A 0.014Ohm DCR 2220 T/R
FIXED IND 1UH 4.3A 39.6 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 5.3A 33.1 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.3A 45 MOHM SMD
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM5020T-1R0M-CA suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 6A 25.3 MOHM SMD
Fixed Inductors 1.0uH 11A 26mOhms Power Circuits
6A 1uH 卤20% 8.3A SMD,5.4x5.1mm Power Inductors ROHS
SPM-CA Nonstandard 0.213Lx0.201W 5.40mmx5.10mm 1muH