TDK SPM5015T-1R0M-CA
Fixed Ind 1UH 5.3A 33.1 Mohm SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
FIXED IND 1UH 6A 25.3 MOHM SMD
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.0UH 0.033OHM 3.80A
FIXED IND 1UH 4.3A 39.6 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.8A 42.2 MOHM SMD
Inductor Power Wirewound 1uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 6A 0.01Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 1uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.8A T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM5015T-1R0M-CA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 1.0uH 10.4A 33mOhms Power Circuits
IND SHIELDED WIREWOUND 1UH 20% SMD
5.3A 1uH 卤20% 7.8A SMD,5.4x5.1mm Power Inductors ROHS