TDK SPM4015T-4R7M-CA
Fixed Ind 4.7UH 1.8A 206.5 Mohm
Precio y existencias
Componentes relacionados
FIXED IND 4.7UH 2A 205 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.9A 173MOHM SMD
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
FIXED IND 4.7UH 2.2A 144.1 MOHM
TAIYO YUDENNRS6010T4R7MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 198mOhm DCR 2424 Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM4015T-4R7M-CA suministradas por sus distribuidores.